123Region Краснодарский скутер клуб.
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ветасс  
Форум » Ремзона » Ремонт скутеров » Проблема со светом и не только))) Китай 4т 50 139QMB
Проблема со светом и не только))) Китай 4т 50 139QMB
korpotkoДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
У меня 4т китаец ДЕФФИАНТ!50куб, 139QMB
Сразу скажу, что послания типа ДА ВЫКИНЬ ЕГО,КУПИ НОВЫЙ не принимаются!))))
Проблем разумеется в нем от рождения много, поэтому начну поэтапно! Изначально мне показалось, что свет (ближний дальний) в нём тусклый. В мопеде имеются две лампы главного света и много лампочек габаритов, что само по себе уродство и зеркала с подсветкой и повторами поворотов я поэтому (и не только) убрал! Почему такой слабый свет? Где начинать искать причину? Может ли это конструктивно в нем заложено? Или проблема в генераторе например? Проводку я пока не проверял, ибо все основные узлы худо-бедно, но работают! Как например, на клеммы аккумулятора зарядка с генератора приходит, но как я понимаю, не совсем та которая должна быть (11,5-12 Вольт), вместо 12,5-13В. Вполне возможно я ошибаюсь, так что поправте, если что!
Итак, есть ли какие идеи по поводу увеличения яркости света? И как проверить правильность работы подзарядки?
Вопросов куча, но начнем с малого!

Форум » Ремзона » Ремонт скутеров » Проблема со светом и не только))) Китай 4т 50 139QMB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: