123Region Краснодарский скутер клуб.
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ветасс, SAVAGE23RUS  
Форум » Стайлинг » Стайлинг скутеров или внешний тюнинг » начальный стайлинг омакс Mt 50 qt-20
начальный стайлинг омакс Mt 50 qt-20
momoДата: Четверг, 02.08.2012, 10:32 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
отдали мне скутер не бесплатно конечно страшный млин ездил сизон двигло стучало и потом просто не завелось отдал в ремонт поменяли коленвал поставили поршень stge6 ,цепьгрм,свечкуNGK,и масло фирмы sibi motor
обкатал узнал что это говно не едет больше 45
я ещё более удивился когда он начал стучать лазил в интернете искал как что устроенно и наткунулся на статью про настройку клапаннов настроил клапанна карб поменял мебрану и настроил выйхал вташил газ на полную и упал на гравий он рванул на дыбы меня это не устроило темболее когда начинаеш ехать заливает пришлось по играть иглой теперь не рвет нужно на себя потянуть я доволен ))) я не ожидал темболее это была моя первая настройка и ремонт теперь сам все менять буду приближаемся к стайлингу
В общем цвет мне нравиться но не нравяться щели между пластиком я их сятянул в нутри леской
отполировал его и вороде красивее
потом купил диодную полоску поставил в фару
Прикрепления: 0670337.jpg(247.3 Kb)

momoДата: Четверг, 02.08.2012, 10:34 | Сообщение # 2
Майор
покрасил диски крышку варика глушак богажник поменял зеркала
Прикрепления: 1122486.jpg(269.0 Kb)

momoДата: Четверг, 02.08.2012, 10:38 | Сообщение # 3
Майор
Подрезал заднее крыло укоротил так-как он обдранное после моего выезда))))
так ка пластик крыла и внутри и с наружи одинакового цвета было решенно тупо срезать где-то 8см п ройти срез наждачкой крупной мелче и мельче доходя до нулевки крыло как с завода сделал подсветку под колесами
Прикрепления: 0426083.jpg(136.5 Kb)

momoДата: Четверг, 02.08.2012, 10:43 | Сообщение # 4
Майор
срезал родную постоянно загрезняющуюся уродскую сетку с кожуха крыльчатки
и втащил туда хромированную сетку(Гриль) защищающую куллер компа (вентилятор)
посмотрел белая крыльчатка не в тему она сливалася с сетко1 сделал крыльчатку черной
Прикрепления: 0815467.jpg(258.6 Kb)

momoДата: Четверг, 02.08.2012, 10:46 | Сообщение # 5
Майор
осталась серебристая красска задул перышко на глушаке в серебро под цвет дисков

Добавлено (02.08.2012, 10:46)
---------------------------------------------
в планах сделать музыку от комьпьютрных колонок и поменять ручки
пока все biggrin
Прикрепления: 9461749.jpg(384.2 Kb)

Сообщение отредактировал momo - Четверг, 02.08.2012, 10:47

SAVAGE23RUSДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:46 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 1
Норм))))

momoДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:13 | Сообщение # 7
Майор
надо ручки

momoДата: Суббота, 11.08.2012, 19:32 | Сообщение # 8
Майор
убрал подсветку из под колес синяя под колесами ебануто имхо заменил на другую

Добавлено (11.08.2012, 19:32)
---------------------------------------------
так прикольнее)))

Прикрепления: 1897623.jpg(183.1 Kb)

momoДата: Среда, 02.01.2013, 23:59 | Сообщение # 9
Майор
Новая покраска дисков на любителя конечно

momoДата: Четверг, 03.01.2013, 00:04 | Сообщение # 10
Майор
А вот красивый зад(подхвостник)
Кстати грязь даже до стопака не достает

SAVAGE23RUSДата: Четверг, 03.01.2013, 12:36 | Сообщение # 11
Полковник
Награды: 1
Было бы лучше если вообше всё сделать из эпоксидки и фару убрать,а на её месте сделать какие небудь парочку круглых

momoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:19 | Сообщение # 12
Майор
Цитата (SAVAGE23RUS)
Было бы лучше если вообше всё сделать из эпоксидки и фару убрать,а на её месте сделать какие небудь парочку круглых Конечно лучше ну муторно как-то мне пока так нравиться.

Сообщение отредактировал momo - Воскресенье, 27.01.2013, 17:21

momoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:36 | Сообщение # 13
Майор
Было как-то время и я делал музыку на скутер этот бред был из копьютерных колонок,кторые оказались 6ти вольтовыми и при заведении скутер сгорели.Я на достигнутом не остановился были купленны колонки гениус вырван трансформатор,и это все работало, но когда систему вынес на улицу стало работать тише мобильника,у меня же пряммоток слышно не будет вообще стояла эта хреньт неделю и сгорела хз почему.Вскоре осенью отец купил себе магитолу для машины которая работает чисто на флешках.Ну и понятное дело старая ему не нужна и динамики он старые закинул на полку,от нечего делать зимой я лазил в гараже наткнулся на магнитолу схватил понёс домой проверил диски не работает она.Забил на нее положил в стол,потом через недели две опять попробывал начала работать нормпльно походу отогрелась по тому что в гораже холодно.Опять она пылилась в моем ящике по тому что,со старым акамулятором очень дохлым работала она около часа акамулятор даже не заводил скутер.В скором времени был преобретен акамулятор от бесперебойника
.Акамулятор уже хорошо работал неделю,и вспомнил я про магнитолу.Пошол за динамиками нормальным был один по тому что он резиновый скунул музыку на болванку и пошол ставить это всё на скутер.Магнитола нелезла ни куда кроме унитаза отец сказал обматать ее паралоном и кинуть в унитаз меня это не устроила стоя она не влезала,и прикрутил ее я к сидухе

получилось норма, правда пока провода смотаны изолентой будут в термо усадку собранны щас деняг нету с магнитолой поконченно подключил к замку зажигания.Динамик большой очень 40ватный блин пионер.Нелез ни как под клюв влез только боком и пришлось срезать часть бордочка
  ,но он мне не очень нужен,темболее ничего там невидно потому что он закрываеться крыжкой,ну долбит нормально слушал час на месте на всей громкости,завел с кнопки на ходу вообще не садиться короче самый мой удачный и рабочий вариант музыки,Будет еще установлены пищалки и антена фм.Вот и фотки..

momoДата: Среда, 30.01.2013, 00:10 | Сообщение # 14
Майор
Щас там еще один диамик врезан в крыжку преднего бордачка,и две высокочастосные пищалки там-же!.Долбит нормально rah

momoДата: Среда, 30.01.2013, 00:13 | Сообщение # 15
Майор
под клювом большой блин 30ватт,в бордачке 1 динамик 20ватт, и две пищалки хз по сколько ватт.Магнитола сама выдает 40 ватт вроде норм как раз

Форум » Стайлинг » Стайлинг скутеров или внешний тюнинг » начальный стайлинг омакс Mt 50 qt-20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: