123Region Краснодарский скутер клуб.
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=Влад=-  
Форум » Скутеры » Гоночный ТрЭк Для Скутеров в Краснодаре. » Гоночный ТрЭк Для Скутеров в Краснодаре.
Гоночный ТрЭк Для Скутеров в Краснодаре.
SAVAGE23RUSДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
В краснодаре пару лет существует Картодром, На котором можно погонять на Своем скутере или взять на прокат картинг. Находится трэк на улице "Таманская" возле хлеб завода. Район вещевого рынка.
В сезон покататься можно с 16-00 до полной темноты. такая сессия стоит 200 рублей. Цена дармовая. в Москве Питере за такую сессию берут 800 -2500.
У нас появилась отличная возможность потренироваться. отточить технику, набраться / обменяться опытом и т.д. В этом году реальных участников было около 15, люди которые стабильно занимались. думаю в 12 году народу будет в три раза больше. Вы только представьте : Куча народу , Жажда скорости , азарт, опыт...
Длина трэка реально 850 м. скорость на нем колеблется от 30 до 130км/ч.

Зачем дубасит по улицам, когда можно безопасно погонять по треку. выжать все соки из своего мопеда.

Только на Трэке вы сможете идеально отстроить трансмиссию и подвески.

Да простят меня модераторы. пишите мне в почту potenza@bk.ru отвечу на все вопросы.

Форум » Скутеры » Гоночный ТрЭк Для Скутеров в Краснодаре. » Гоночный ТрЭк Для Скутеров в Краснодаре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: